Kontakt

Kultur Palast Harburg
Rieckhoffstraße 12
21073 Hamburg

040 303 74 30 71
info@kulturpalast-harburg.com

Büro-Öffnungszeiten

Montag und Freitag: 10:00-12:00 Uhr
Mittwoch: 14:00-16:00 Uhr
Sowie nach Vereinbarung

Ab März 2024 werden die Öffnungszeiten aufgrund der Umbauphase variieren. 

Bitte informieren Sie sich vorher telefonisch oder per E-Mail


Kaufmännische Leitung
Oliver Märten
Telefon: 040 303 74 30 72
o.maerten@kph-hamburg.de

Programmleitung
Jenny Fischer
Telefon: 040 303 74 30 73
j.fischer@kph-hamburg.de

Gruppen, Veranstaltungen, Kurse
Ulrike Niß
Telefon: 040 303 74 30 74
u.niss@kph-hamburg.de

Vermietungen
Ulrike Niß
Telefon: 040 303 74 30 74
u.niss@kph-hamburg.de

Geschäftsführungsassistenz 
Nantke Albrecht
Telefon: 040 303 74 30 78
n.albrecht@kph-hamburg.de

Projektassistenz
Sophia Brehm
Telefon: 040 303 74 30 72
s.brehm@kph-hamburg.de

Auszubildender / Empfang
Conrad Schilling
Telefon: 040 303 74 30 71
c.schilling@kph-hamburg.de

FSJlerin
Amy Janz 
Telefon: 040 303 74 30 78
a.janz@kph-hamburg.de

Klangstrolche
Mona Geisler
Telefon: 0151 67 41 50 70
m.geisler@kph-hamburg.de
klangstrolche@kulturpalast-harburg.com

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Dr. Stefanie Hörmann
040 822 45 68 - 40
presse@kph-hamburg.de